Startseite > 

Neue Produkte / new products / produits nouveaux

  Hersteller Artikel
OPTICIS
M4-201
Optischer FireWire-Repeater M4-201 - ein elektrischer und zwei LC optische Ports
Bieten eine Verlängerung um 500m über die Limitierung von 4,5m bei Kupferkabel hinaus an, ohne zusätzliche Repeater oder Verstärker verwenden zu müssen.
OPTICIS
M4-200
Optischer FireWire-Repeater M4-200 - zwei elektrische und ein LC optischer Port
Bieten eine Verlängerung um 500m über die Limitierung von 4,5m bei Kupferkabel hinaus an, ohne zusätzliche Repeater oder Verstärker verwenden zu müssen.
Moxa
EDS-208-M-ST
EDS-208-M-ST - Unmanaged Ethernet Switch für Hutschienen-Montage
10/100BaseT(X) (RJ45-Anschluss), 100BaseFX (Multi-Mode, SC/ST-Anschluss) IEEE802.3/802.3u/802.3x-Unterstützung Broadcast Storm-Schutz Möglichkeit zur Hutschienen-Montage Betriebstemperaturbereich von -10 bis 60 °C
Icron
00-00229
WiRanger - USB 2.0 Hub bis zu 30 Meter per Funk (WLAN)
USB 2.0/USB 1.1 kompatibel Datenübertragungsrate bis zu 54Mbps(802.11g) bis zu 30m kabellos 64 bit WEP Verschlüsselung Geräte werden an der local und an der remote unit mit Spannung versorgt
Icron
00-00261
USB Ranger 2224 - Multimode Fiber Extender für HighSpeed USB 2.0 (480MBit)
USB 2.0 Extender über MultiMode Fiber bis zu 500 Meter
Moxa
UPort 1110
UPort 1110 - USB-zu-Seriell-Konverter mit einem Port
Kompatibel mit USB 2.0 USB-Datenrate von 12 Mbps Maximale Baudrate von 921,6 Kbps für sehr schnelle Datenübertragung Treiber für Windows (einschließlich Vista) und WinCE 5.0 sowie Linux DB9-Stecker für RS-232
netsys
NVF-200RS
NVF-200RS - Ethernet über Telefon/ISDN (2-Draht) bis 1,9km remote unit
Ethernet/Netzwerk über Telefon/ISDN (2-Draht Technik) via VDSL bis 1,9km remote unit
netsys
NVF-200LS
NVF-200LS - Ethernet über Telefon/ISDN (2-Draht) bis 1,9km local unit
Ethernet/Netzwerk über Telefon/ISDN (2-Draht Technik) via VDSL bis 1,9km local unit
Bitte beachten Sie, dass Abbildungen abweichen können und wir für die Produktinformationen keine Haftung übernehmen. Logos und Markenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Hersteller. Irrtum und Änderungen vorbehalten.